Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:
Просмотр вопроса
Здравствуйте! Прошу вас проконсультировать по следующему заключению МРТ:
МР картина выраженных дегенеративно-дистрофических изменений в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Грыжи дисков L4/L5,L5/S1. Протрузии дисков Th12/L1, L1/L2, L3/L4. Спондилез. Спондилоатроз. Относительный стеноз спинно-мозгового канала на уровне на уровне грыжи диска L5/S1. Ретролистез L5 1 степени.
моему отцу 55 лет . Постоянная боль отдающая в ногу. нужна ли операция?
Гость
14 июля 2016
Ответы (1)
dim_pas # 16 июля 2016 в 13:53 0
Скорее всего нужна..для более точного ответа нужно больше информации
Ответить RSS-лента RSS-лента ответов