Просмотр вопроса
|
Здравствуйте. Дважды прооперировали:сначала поясничный отдел позвоночника, затем - шейный. Но, проблемы со здоровьем не ушли. Может быть, кто-нибудь из уважаемых консультантов согласится посмотреть снимки? Все исследования в электронном виде.
Пол - женский, 62 года. Спасибо. Гость
14 июля 2016
|
Ответы (1)
| Ответить | RSS-лента ответов |