Просмотр вопроса
|
Нафиса Ильясовна,33 года.г.Оренбург.Замужем,двое маленьких детей. 11.04.2016 на МРТ обнаружили опухоль головного мозга,расположенную в лобно-теменной части,условно определили как фибриллярную астроцитому,конкретного диагноза нет.Врач рекомендовал наблюдение и мрт каждые 3 месяца.Лечение не назначено.В 1999 году был единичный эпилептический припадок.В декабре 2014 года после перенесенного спинно-мозгового наркоза при кесарево начались головные боли.В сентябре 2015 года после перенесенного ОРВИ начались редкие головокружения,которые через 1,5 месяца прекратились.Весной (март-апрель)2016 года возобновились головные боли и головокружения.После отмены грудного вскармливания стали редкими.МРТ с контрастным усилением 11.07.2016 показало опухоль головного мозга уже в теменной доле.Помогите пожалуйста установить точный диагноз,характер и размеры опухоли и порекомендуйте,пожалуйста,лечение.Заранее благодарю за ответ.Эл почта nafisa-1983@mail.ru --
Гость
17 июля 2016
|
Ответы (1)
| # 17 июля 2016 в 23:14 0 | ||
|
| Ответить | RSS-лента ответов |