Просмотр вопроса
|
подскажите пожалуйста. у моего ребёнка порок развития ЦНС спинномозговая грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника( менингомиелоцеле) подтекает ликвор. нейрохирург, без всяких обследований, говорит оперировать пока рано, обратится через пол года. нас с профузной ликвореей выписывают домой. Что делать??? mat-pankratov@yandex.ru
Гость
15 августа 2016
|
Ответы (1)
| Ответить | RSS-лента ответов |