Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:
Просмотр вопроса
Добрый день! Очень сильно прошу Вашей помощи. Подскажите, пожалуйста, Возможно ли не делать операцию с таким диагнозом. Возраст 65 лет. Если возможно, то какие могут быть последствия. Очень жду ответного письма. Заранее большое Вам спасибо!!!
Заключение МРТ: объемное образование ( невринома) в области правого мостомозжечкогово угла. Множественные очаговые изменения в белом веществе лобных, теменных и затылочных областей по типу сосудистого глиоза. Умеренная внутренняя гидроцефалия.
rodina.u.v@gmail.com
Гость
18 августа 2016
Ответы (1)
Администратор # 20 августа 2016 в 21:08 0
Можно и не делать, но опухоль будет расти и симтоматика будет увеличиваться. Можно рассмотреть возможность радиохирургии.
Ответить RSS-лента RSS-лента ответов