Просмотр вопроса
|
Здравствуйте, получил вот такое заключение: МРА - картина выраженной гипоплазии и извитости А1 сегмента правой НПА - вариант передней трифукации левой ВСА. Умеренная гипоплазия Р1 сегмента правой ЗМА, строение близкое к частичной задней трифукации правой ВСА. Легкое ослабление потока в периферических ветвях левой СМА. Это лечится и вообще нужно лечить? Могут такие аномалии влиять на самочувствие? Чувствую себя почти всегда отвратительно уже несколько лет, быстро утомляюсь, мучают головные боли и неописуемые ощущения в голове, кажется, что в любой момент могу потерять сознание.
Гость
18 августа 2016
|
Ответы (1)
| Ответить | RSS-лента ответов |