Просмотр вопроса
|
Добрый день, очень прошу вашей помощи! В мае 2016 года начались тянущие боли в правой ягодице в районе копчика, затем боль стала отдавать в бедро под колено, затем при наклоне вперед появилась резкая боль в районе копчика справа, стал прихрамывать на правую ногу...обратился к терапевту, затем невролог...лечение: уколы мидокалм, кетонал, ибупрофен, мильгама...ДДТ, электрофорез с лидокаином, лазер..таблетки найс, мексидол.после 1,5 месяцев лечения боль не ушла, наклоняться стало невозможно...после 1.5 месяца безуспешного лечения назначили МРТзаключение: остеохондроз поясничного отдела позвоночника с образованием протрузий в сегментах L3-L4 и L4-L5, без компрессии корешков. В сегменте L5-S1 задняя правосторонняя парамедианная секвестрированная грыжа, с компрессией правого корешка L5. После всего лечения начали падать тромбоциты и немного гемоглобин (ан.крови клин.от 16.08 гемог 129, L 72 (10 в 9 степени) соэт15, тромбоциты 64 (10 в 9 степени).Возраст 40 лет, вес 113 кг, рост 184.
Гость
6 сентября 2016
|
Ответы (1)
| Ответить | RSS-лента ответов |