Просмотр вопроса
|
Здравствуйте, уважаемые врачи! Скажите, пожалуйста, как часто нужно проходить мрт мозга? Последнее мрт с контрастом делала 2 сентября этого года, обнаружили кисту эпифиза 5 мм, нижнюю ретроцеребеллярную кисту 2,3 Х 1,2 Х 1,2 см и синусопатию. Последнюю неделю беспокоят терпимые (обхожусь без обезбаливающих) в течение всего дня боли. Чаще в висках, причем слева чуть сильнее, но и по всей голове тоже эта боль блуждает. Очень много нервничаю, воспитываю двух маленьких детей, младшая часто на руках (7 месяцев). Стала встречать молодых людей с опухолями мозга, очень меня взволновал случай с молодой мамой из моего города, когда ей обнаружили кисту в височной доле и мигрень, лечили это полтора года и в итоге оказалась опухоль мозга уже не первой стадии.... а я очень мнительный человек, жить нужно, детей поднимать... а я боюсь ((( все же, как часто делать мрт? Как быстро растут опухоли от начальной стадии? Спасибо!
Гость
7 октября 2016
|
Ответы (1)
| Ответить | RSS-лента ответов |