Просмотр вопроса
|
в левой ягодице дергающие боли прощупывается очень плотное уплотнение боль появилась после лечения остеохандроза прокалоли 10 уколов мидакалма хондроитин протрузия диска L5 S1 4 мм боль беспокоит в покое не проходит уже 1год и 9 мес поставили диагноз мышечно тонический сидром выписали домой сказали разробатываться растяжками 9 мес тренажеры бубновского периодические массажи магнитотеропия лазер уз гидрокартизоновой мазью боли не уходят в больнице делали блокады кт блокаду курс новокаиновых блокад не знаю что делать дальше у нас очень маленький город даже невролога нет терпеть боли уже не возможно
Гость
17 октября 2016
|
Ответы (1)
| Ответить | RSS-лента ответов |