Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:
Просмотр вопроса
здравствуйте меня зовут Артем у меня диагноз эссенциальный тремор выражен на голове . я пью клоназепам он практически не помогает от тремора головы!... как то можно избавится от тремора влиянием хирургии ??????? а то 4 года на клонозепам.


ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!
Гость
28 октября 2016
Ответы (1)
dim_pas # 1 ноября 2016 в 00:27 0
Приезжайте на очную консультацию..в Вашем случае может помочь метод глубинной стимуляции головного мозга
Ответить RSS-лента RSS-лента ответов