Просмотр вопроса
|
Здравствуйте Артем Григорьевич!
В 2007году была травма головы,ушибся затылком,через две недели после ушиба привезли в больницу на скорой без сознания. Дежурный хирург сделал операцию в результате которой у меня теперь в голове две дырки слева и справа,размером примерно с двухрублёвую монету. Артем Григорьевич подскажите пожалуйста нужно ли мне делать пластику черепа,а то живу с дырками в голове уже 10 лет,самочувствие хорошее голова не беспокоит,единственное стал на погоду реагировать(когда погода меняется голова немного болит,но не всегда).Хотелось бы услышать Ваш совет или рекомендацию как мне дальше быть с дырками,а то мне в этом году уже 40 лет исполняется,какие уже там операции! заранее благодарен. Илья 89036782957 kubonn@mail.ru Гость
10 марта 2017
|
Ответы (8)
| # 10 марта 2017 в 19:47 0 | ||
|
| # 14 марта 2017 в 15:00 0 |
|
И снова здравствуйте!
Косметический дефект как раз таки и присутствует,с правой стороны очень большой шрам без волос,можно ли от него как нибудь избавиться не трогая отверстий или тут всё уже в купе? спасибо |
| # 19 марта 2017 в 09:27 0 | ||
|
| # 29 марта 2017 в 20:49 0 |
|
Живу в подмосковье,город Дубна,может знаете?
Оставьте пожалуйста координаты доктора! буду очень признателен! спасибо. |
| # 2 апреля 2017 в 19:07 0 | ||
|
| # 7 апреля 2017 в 22:01 0 | ||
|
| Ответить | RSS-лента ответов |