Просмотр вопроса
|
Здравствуйте!
У моих знакомых в провинции дочери 18 лет после травмы поставили диагноз Аномалия Арнольда Киари , ребенок уже 4 месяца парализован, в областной больнице ее после снятия воспаления(результат травмы)выписали домой. Изменений в ее состоянии нет.Есть ли возможность оперировать или лечит ее в Москве за государственный счет и что для этого нужно? Заранее спасибо за ответ. Оксана. Гость
11 июня 2015
|
Ответы (1)
| Ответить | RSS-лента ответов |