Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:
Просмотр вопроса
Здравствуйте!
У моих знакомых в провинции дочери 18 лет после травмы поставили диагноз Аномалия Арнольда Киари , ребенок уже 4 месяца парализован, в областной больнице ее после снятия воспаления(результат травмы)выписали домой. Изменений в ее состоянии нет.Есть ли возможность оперировать или лечит ее в Москве за государственный счет и что для этого нужно?
Заранее спасибо за ответ.
Оксана.
Гость
11 июня 2015
Ответы (1)
dim_pas # 26 июня 2015 в 14:23 0
Мало данных, чтобы ответить на Ваш вопрос.
Ответить RSS-лента RSS-лента ответов