Просмотр вопроса
|
Здравствуйте. Уже два месяца невыносимо болит нога, боль в лодыжке и в бедре.невропатолог ставит диагноз защемление нерва. Проведено лечение два раза, боль не проходит. Ещё на этой ноге появляются синяки и она немного отсекает. Э
Гость
26 июля 2017
|
Ответы (1)
| Ответить | RSS-лента ответов |