Просмотр вопроса
|
Здравствуйте! Учусь на 6 курсе в медицинском. Хочу стать нейрохирургом. Хотел узнать, есть ли какие-нибудь рекомендации по подготовке к специальности на сегодняшнем этапе, за исключением теоретической подготовки по неврологии и нейроанатомии? Я имею ввиду посещение операций, дежурств и т. п.
И второй вопрос: в какой центр подготовки лучше поступить в ординатуру для приобретения, прежде всего, практических навыков? Гость
12 августа 2017
|
Ответы (3)
| # 12 августа 2017 в 20:10 0 |
| # 13 августа 2017 в 18:50 0 |
|
Спасибо большое за ответ!
Имеете ввиду работу за границей? Потому что, кроме Москвы и Санкт-Петербурга, в России сложно найти место, где есть возможность оставаться в передовой части нейрохирургии, а устроиться в этих городах работать, как я понимаю, нелегко. |
| Ответить | RSS-лента ответов |