Просмотр вопроса
|
Добрый день.мне 21лет.синдром добавочного шейного ребра.одностороний с правой стороны.можно потрогать даж на ощупь.лечил ся актовигенами и массажами итд.максимум на неделю отпускало.постоянное чувство дискамфорта.муражки,холодные конечности,онемение рук ,палцев рук итд,нервные проблемы.и куча неприятностей вообщем.хотелось бы узнать цену на операцию,и методы удаления ребра.
Гость
23 декабря 2017
|
Ответы (3)
| Ответить | RSS-лента ответов |