Просмотр вопроса
|
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, у меня нашли аневризму слева на стенке супраклиноидного(офтальмического) сегмента конусовидной формы ( в виде ёлочной шишки с острым куполом) направлено медиально и кверху, на широкой шейке, высота аневризмы 5 мм, ширина шейки 2.2мм. Находится непосредственно сзади и кнутри от левого переднему наклонненому отростку. Это по протоколу кт с контрастной жидкостью. Прошу подсказать какую лучше сделать операцию. С использованием каких материалов (стенд. Баллон. Спирали) И во время и после операции какие осложнения. И когда проводится такая операция человек может вернуться к обычной жизни или остаются ограничения, Заранее огромное спасибо за ответ. И хотела ещё уточнить какие бывают стенды. Гость
18 января 2018
|
Ответы (3)
| # 18 января 2018 в 20:36 0 |
| # 19 января 2018 в 09:57 0 |
|
Спасибо, за ответ! А можно узнать о видах и производителях стендов и спиралей. И когда это все определяется. Тк мне не делали антиограмму. И если у меня аллергия на йод её мне можно делать?
|
| Ответить | RSS-лента ответов |