Просмотр вопроса
|
Проходил обследование МРТ. Обнаружена кавернома в левой височной доле размерами до 3,5*2,9*2,7см. Кибер-нож отказали,показано хирургическое вмешательство.Можно ли обойтись без операции или делать обязательно,если делать ,то куда обратиться? Спасибо.Алексей 8-910-099-28-83
Гость
1 февраля 2014
|
Ответы (1)
| Ответить | RSS-лента ответов |