Просмотр вопроса
|
Здравствуйте! На днях сделала МРТ пояснично- крестцового отдела.заключение грыжа диска L5/S1.Вторичный относительный стеноз позваночного канала на уровне L5/S1.размер 0.9см размер грыжи. Скажите пожалуйста что можно делать ? Очень нужна консультация. Спасибо большое.
Гость
10 октября 2021
|
Ответы (1)
| Ответить | RSS-лента ответов |