Просмотр вопроса
|
добрый вечер. подскажите что делать. мне поставили на мрт головного мозга вот такой диагноз: мр признаки аномалии арнольда-киари1, вариант развития виллизиева круга. частичная правосторонняя задняя трифуркация. дугообразные изгибы обеих позвоночных артерий. дугообразный изгиб оа., я сходила к неврологу, он выписал бетогестин, но он не очень помогает..идти к этому врачу нет смысла, 5ть месяцев мучаюсь с головокружениями... состояние ужасное... расстраиваюсь и плачу.. на работу ходить так невозможно, да за ребенком в сад не дойти иногда.... мне 31 год. прошу помогите мне!!!! елена
Гость
31 мая 2014
|
Ответы (1)
| Ответить | RSS-лента ответов |