Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:

Новости

Нейрохирург из Питера провел в ИвОКБ показательные операции

13 октября 2018 - Администратор
article1344.jpg
10 -11 октября в нейрохирургическом отделении для спинальных больных Ивановской областной клинической больнице состоялся мастер-класс по эндоскопической хирургии при дегенеративных поражениях поясничного отдела позвоночника. В мероприятии принимали участие врачи-нейрохирурги из медицинских организаций Иванова, Кинешмы и Ярославля.
 
Показательные операции выполнялись сотрудником Военно-медицинской академии г. Санкт-Петербурга, к.м.н. Г.Г. Булыщенко. Нейрохирург провел три оперативных вмешательства с использованием трансфораминальной и трансламинарной эндоскопической техники.
 
Сразу после операции у пациентов был отмечен полный регресс болевого синдрома и с учетом минимальной интраоперационной травмы двигательный режим расширен в день операции.
 
 

Похожие статьи:

Новости26-27 февраля 2016 года в Сочи состоится Международный Нейрохирургический Форум

НовостиIV Всероссийская конференция по детской нейрохирургии в Санкт-Петербурге

СобытияКонгресс Европейской федерации членов Международной ассоциации по изучению боли: Боль в Европе VIII / EFIC Congress: Pain in Europe VIII

НовостиВ 2015 году в Казани пройдет VII Всероссийский съезд нейрохирургов.

СобытияКонференция Annual Meeting of the American Academy of Neurology (AAN 2013) проводится с 16 по 23 марта 2013 года в Сан-Диего, США.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 721 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий