Здравствуйте!
Родственнице на МРТ поставили диагноз микрокиста или ангиома лобной области головы. МРТ делали, потому что она случайно падает в обмороки. Пожалуйста расскажите как нам теперь быть, как срочно нужна операция?
Спасибо!
Albertnob - Активность на форуме
| Тема: Кавернозная ангинома | ||
|
Посетитель
Сообщений: 1
Bottegone
993 дня назад
|
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2023 в 18:45)
|
|