Выявили мальформацию лобной доли с "гемосидерином". МРТ сделала после того, как возникла сильная головная боль приступом. Пока проконсультировалась у невропатолога (у нас в городке он только в поликлинике), пока направили в центр, прошло 2 недели после приступа.
Что делать? Надо ли оперировать мальформацию?
JamesHoumb - Активность на форуме
| Тема: АВМ и планируемая беременность | ||
|
Посетитель
Сообщений: 1
Москва
2333 дня назад
|
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2020 в 20:11)
|
|