Здравствуйте, уважаемые доктора
Живу в небольшом городе Краснодарского Края. На МРТ позвоночника нашли невриному, секвестрированая грыжа под вопросом. Хочу получить квоту на лечение в федеральном центре. Скажите, пожалуйста, как это можно сделать?
Ralphmah - Активность на форуме
| Тема: опухоль спинного мозга | ||
|
Посетитель
Сообщений: 1
Orange Walk
1475 дней назад
|
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2022 в 07:50)
|
|