Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:

VLADIMIR - Активность на форуме

Тема: Результаты МРТ
Посетитель
VLADIMIR
Сообщений: 3
2133 дня назад
Администратор:
Нужно оценить неврологическую симптоматику. Если она от новых грыж - следует рассмотреть целесообразность операции.
Смотрите, нейрохирург на консультации сказал что необходимо делать операция по декомпрессии L2-L3 и L4-L5.
А подскажите, Вы говорите об операции по удалению грыж или по декомпрессии?
Посетитель
VLADIMIR
Сообщений: 3
2133 дня назад
Администратор:

VLADIMIR:

Добрый день.
Я уже здесь обращался за помощью в 2016 году по поводу проблемос спиной у отца. По сути здесь меня полностью убедили в необходимости операции, что мы и сделали. После операции все было хорошо до недавнего времени.
Сейчас уже чуть больше трех месяцев отец стал жаловаться, на слабость в ногах, дрожь, и онемение пальцев ног, консультации в неврологии в городской поликлинике ни чего кроме отписок и отправления к другим врачам не привела. Сейчас будем пробовать попасть на прием к нейрохирургу, который делал операцию.
Хочу здесь попросить помощи. Подскажите по данному МРТ, на что необходимо настраиваться. буду очень признателен за любую информацию
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Здравствуйте. У невролога консультировались? Когда и как возникли новые симптомы?

У невролога были до МРТ, им плевать от слова совсем, на жалобы, посоветовал обратиться к хирургу для проверки сосудов, хирург отправил назад к неврологу, на повторном приеме у невролога, выписали противоспалительные уколы, сказав что МРТ не нужно. МРТ сделали сами, чтоб было с чем идти к нейрохирургу.
Новые симптомы возникли месяца три назад, но сначал была быстрая уставаемость ног, а тепрь и дрожь и онемение пальцев
Посетитель
VLADIMIR
Сообщений: 3
2133 дня назад
Добрый день.
Я уже здесь обращался за помощью в 2016 году по поводу проблемос спиной у отца. По сути здесь меня полностью убедили в необходимости операции, что мы и сделали. После операции все было хорошо до недавнего времени.
Сейчас уже чуть больше трех месяцев отец стал жаловаться, на слабость в ногах, дрожь, и онемение пальцев ног, консультации в неврологии в городской поликлинике ни чего кроме отписок и отправления к другим врачам не привела. Сейчас будем пробовать попасть на прием к нейрохирургу, который делал операцию.
Хочу здесь попросить помощи. Подскажите по данному МРТ, на что необходимо настраиваться. буду очень признателен за любую информацию
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2020 в 11:57)