sasha002 - Активность на форуме
| Тема: Консультация нейрохирурга | ||
|
Посетитель
Сообщений: 2
1836 дней назад
|
Здравствуйте, да обращался, говорят сложная ситуация, близко к стволу мозга, боятся задеть питающие сосуды, сказали ходить пока не будет экстренной ситуации)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2021 в 12:27)
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 2
1836 дней назад
|
Добрый день, у меня серьезная ситуация гемангиобластома на мозжечке, нужна консультация, даже не консультация, а вопрос КТО ВОЗЬМЕТСЯ за операцию с минимальными рисками, диск с МРТ готов предоставить
В одном известном заведении по этому профилю, сказали - жди экстренной ситуации, поскольку лезть сейчас опасно, для дальнейшей жизнедеятельности) Но насколько я знаю каждый хороший хирург, еще не сделал свою главную операцию Прикрепляю к тексту описание МРТ и контактный номер телефона, вдруг кто-то захочет помочь молодому отцу двоих детей, я уверен что нет безвыходных ситуаций 8 965 219-58-78 Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2021 в 14:46)
|
|