Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:

kora79 - Активность на форуме

Тема: консультация
Посетитель
kora79
Сообщений: 1
3045 дней назад
Добрый день! Моей маме была назначена транспедикулярная фиксация поясничного отдела позвоночника, стоим в очереди на квоту в Федеральный центр г. Нижний Новгород. В ходе операции будут также убирать грыжи и конские хвосты. Маме 72 года, очень беспокоит тяжесть операции, длительность. Стоит ли в таком возрасте делать такую серьезную операцию? И хотелось бы узнать, как проходит последующая реабилитация.
Заранее спасибо за ответ