Здравствуйте
Моему сыну (25 лет) недавно, а точнее 15/07/2011 , диагностировали кавернозную ангиому.
Я в шоке и панике. Разболелась голова, по его словам, и он обратился к врачам.
Живем в разных городах РБ. Никаких симптомов вроде раньше не было...или я не замечала и не знала.
Очень нужна грамотная консультация. Что это, куда стучаться, что делать?
Помогите, пожалуйста.
Диагноз: МР-признаки кавернозной ангиомы в левой лобно-теменной области с признаками кровоизлияний в подострой и хронической стадии организации, размер 2.7х3.0х3.4см.
МРТ-признаки затрудненного оттока крови по верхнему продольному синусу.
Обследовался в г.Минске.
Я понимаю, что нужны снимки .
Вот ссылка на архив диска с результатами МРТ:
http://goo.gl/5iDP5
если ссылка не работает, пожалуйста, скопируйте ее и вставьте в адресную строку Вашего веб-браузера).
Спасибо.
Кавернозная ангиома
|
#1 - 1 января 2013, вторник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 2329
Москва
1 день назад
|
0
|
|
|
|
|
Администратор
Сообщений: 2329
Москва
1 день назад
|
0
Необходимо выполнить селективную церебральную ангиографию для более детального изучения кровотока в ней и возможность эндоваскулярной эмболизации...при отсутствии кровотока в ней- показано динамическое наблюдение и лечение у невролога..при появлении симптомов без наличия кровотока- показание к открытой операции или лучевой терапии..
|
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.