Добрового времени суток, уважаемые форумчане.
Меня зовут Евгения, мне 36 лет. Очень надеюсь на вашу помощь!
Дело в том, что два года назад, я начала чувствовать удушье и начала задыхаться.
Трепетела сильная боль в области головы и сердца, в тот момент я очень перепугалась и конечно
же я обратилась к врачам. Врачи толком ничего не сказали, а лишь посоветовали выпить таблетки,
мне это не помогло.Почти каждый вечер я задыхалась и при этом врачи направляли и перенаправляли по кабинетам и всё бестолку...
Подружки посоветовали пройти обследование за границей, вот што я нашла israelite.ru,
у них кстати обследование которое мне не могут тут в рассии приписати,
но я боюсь, что не поможет... кто что думает по этому поводу?
Помогите разобраться
ничего не лезет в голову ,решила спросите ваше мнение
|
#1 - 1 января 2013, вторник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 2329
Москва
1 день назад
|
0
|
|
|
|
|
Администратор
Сообщений: 2329
Москва
1 день назад
|
0
No comments..
|
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.