В предоставленном нам заключении дословно сказано
«Рекомендуется удаление каверномы трансулькальным доступом (наименее травматичный в данном случае) с применением нейронавигации и внутриоперативного мониторинга.»
Что означает ТРАНСУЛЬКАЛЬНЫЙ ДОСТУП ? Или это ошибка перевода?
Подскажите, пожалуйста.
кавернома
|
#1 - 1 января 2013, вторник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 2329
Москва
1 день назад
|
0
|
|
|
|
|
Администратор
Сообщений: 2329
Москва
1 день назад
|
0
скорее всего ошибка перевода..если Вы опишите всю ситуацию то было бы более понятно..
|
|
|
|
|
Администратор
Сообщений: 2329
Москва
1 день назад
|
0
Здесь предыдущее сообщение автора - [url="http://neuro-online.ru/forums/index.php?/topic/1063-%D0%BA%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BC%D0%B0/page__p__1263#entry1263"]Ссылка[/url]
|
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.