Полгода назад брат попал в ДДП, в результате чего не работает правая рука. Нейрохирург-вертебролог по результатам МРТ поставил диагоноз: Компрессионно-ишемическая посттравматическая брахиоплексопатия справа с отрывом C8 корешка, анатомическим повреждением С6, С7 корешков. Верхняя тотальная моноплегия.
Пожалуйста, подскажите куда обратиться?
Существует какая-либо операция при отрыве корешка?
Верхняя тотальная моноплегия
|
#1 - 1 января 2013, вторник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 2329
Москва
1 день назад
|
0
|
|
|
|
|
Администратор
Сообщений: 2329
Москва
1 день назад
|
0
Обратитесь в НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко..
|
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.