Здравствуйте, уважаемые нейрохирурги! Только решился вопрос с моей аневризмой, я снова вынужден обратиться к Вам.<br />
У моей матери (69 лет) проблемы с позвоночником,год назад эндопротезировали тазобедренный сустав, и теперь она не может опираться на правую руку, в которой тросточка.Чтобы разобраться с болями в руке, делали мрт плечевого отдела, и вот дошли до мрт головного мозга.
Подозревается менингиома в правой затылочной доле головного мозга. Что делать? Подскажите пожалуйсто.
менингиома
|
#1 - 1 января 2013, вторник
|
|||||||||||||
|
Администратор
Сообщений: 2329
Москва
1 день назад
|
0
Прикрепленные файлы:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2013 в 22:57)
|
||||||||||||
|
|
|||||||||||||
|
Администратор
Сообщений: 2329
Москва
1 день назад
|
0
крупнее снимки не открываются, а в таком виде не читабельны..перезалейте..
|
||||||||||||
|
|
|||||||||||||
|
Администратор
Сообщений: 2329
Москва
1 день назад
|
0
Спасибо, выложил на народ. http://narod.ru/disk/38250588001/%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BC%D0%B0.rar.html
|
||||||||||||
|
|
|||||||||||||
|
Администратор
Сообщений: 2329
Москва
1 день назад
|
0
извините, но ужасное качество картинок..((
|
||||||||||||
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.





