[left]Сыну 18 лет.Диагноз: Остеохондроз в сегментах L4-L5 L4-S1.Задняя срединная протрузия диска L5-S1 с умеренным сдавлением дурального мешка.Задняя серединная грыжа диска L5-S1 со сдавлением дурального мешка.МСКТ признаки врождённого сужения позвоночного канала.Стойкий болевой синдром уже 3 месяца.Лечение: диклофенак,Мовалис,мильгама,актовегин,трентал,медокалм,электрофорез,массаж,особых результатов не дало.Сейчас нас направили в г.Иркутск на лазерную вапоризацию.Не опасно ли это? Не грозит ли нам инвалидность?Как лечиться дальше?
Заранее спасибо.[/left]
Лазерная вапоризация грыжи позвоночника
|
#1 - 1 января 2013, вторник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 2329
Москва
24 минуты назад
|
0
|
|
|
|
|
Администратор
Сообщений: 2329
Москва
24 минуты назад
|
0
Не опасно ли это? - любая операция опасна возможным развитием непредвиденных осложнений.
Не грозит ли нам инвалидность? - если операция пройдет удачно и пациент в дальнейшем будет следить за своим здоровьем, то инвалидность не грозит. Как лечиться дальше? - на этот вопрос дистанционно ответить не возможно. Нужно знать, какая именно грыжа, есть ли сопутствующие заболевания и многое другое... |
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.