помощь - у моего родственника спондилолистез
|
#1 - 1 января 2013, вторник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 2329
Москва
2 часа назад
|
0
Здравствуйте! Обращаемся к Вам с просьбой. Дело в том, что моему родственнику поставлен-диагноз спондилолистез. Сделало 4 операции ,поставлена титановая система, диски не заменены, но результата нет. Боли остались прежними и увеличиваются . Боли отдают в голень.Обезболивание до 6 раз в день. Необходима консультация и лечение.МРТ и КТ с августа прошлого года на руках. Подскажите к кому обратиться. Последний раз оперировали в Поленова.Спасибо.
|
|
|
|
|
Администратор
Сообщений: 2329
Москва
2 часа назад
|
0
Можете выложить снимки на сайте или пришлите на почту yas-moe@mail.ru..постараюсь помочь..
|
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.