Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:

невроз - лечение не помагает

Администратор
Администратор
Медаль
Сообщений: 2279
Москва
2 часа назад
Здравствуйте! Посоветуйте, что мне делать. В декабре 2011 года я попала в реанимацию - аллергия на ледокаин (давление 200/100, тахикардия, тряска, потеря сознания). Выписали меня с давление 160/100, сказали остаточные явления. Несколько дней все это не проходило, появилась отдышка, головокружение. Обратились в институт Неврологии в Харькове , сделали энцефалограмму - множественные параксизмы мозга, незначительно нарушен отток крови в затылке. Диагноз - невроз сердечно-сосудистой системы. Кололи сибазон+ еглонил. После больницы вот уже полгода лечусь у психотерапевта, приступы продолжаются - давление 170/100, судороги , тахикардия, онемение рук, ног. Начался приступообразный кашель, особенно ночью. В больнице прошла курс массажа, но кажется стало хуже - начались сильные головные боли, затылок немеет и многое другое. Психотерапевт говорит нет надобности в доп. обследованиях. Скажите возможно у меня проблемы со спиной, или шейная грыжа. Какие обследования мне необходимо пройти?
Лучший видеоканал по нейрохирургии
Бесплатная консультация нейрохирурга и полезная информация для пациентов
Администратор
Администратор
Медаль
Сообщений: 2279
Москва
2 часа назад
сначала выложите выписку из больницы, в которую попали первоначально..
Лучший видеоканал по нейрохирургии
Бесплатная консультация нейрохирурга и полезная информация для пациентов
Посетитель
Сергей Юрьевич Пророк
Сообщений: 1
Киев
1680 дней назад
Обследование со стороны кардиологии Вам проводились(Холтер,УЗИ сердца)?
Тахикардия носит приступообразный(пароксизмальный) характер?
Какая ЧСС во время приступа?
С стороны кардиологии Вам показано проведение Холтеровского мониторирование ЕКГ,УЗИ сердца с дальнейшей консультацией кардиологов.
Администратор
Администратор
Медаль
Сообщений: 2279
Москва
2 часа назад
Сергей Юрьевич Пророк:

Обследование со стороны кардиологии Вам проводились(Холтер,УЗИ сердца)?
Тахикардия носит приступообразный(пароксизмальный) характер?
Какая ЧСС во время приступа?
С стороны кардиологии Вам показано проведение Холтеровского мониторирование ЕКГ,УЗИ сердца с дальнейшей консультацией кардиологов.

Добрый день, Сергей Юрьевич. Обратите внимание на дату поста - январь 2013 года :)
Лучший видеоканал по нейрохирургии
Бесплатная консультация нейрохирурга и полезная информация для пациентов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.