Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:

Ишемический инсульт левой СМА

Администратор
Администратор
Медаль
Сообщений: 2279
Москва
7 часов назад
Добрый день.

Маме 72 года. В ноябре произошёл ишемический инсульт левой СМА. Прежде, практически ничем не болела и ни на что не жаловалась. Сейчас находится в больнице. Не работает правая рука, ходить не может, левая рука заметно в более лучшем состоянии - может держать ложку и медленно кушать. Подскажите пожалуйста, сайты, литературу, точные названия книг с которых можно было бы начать изучение этой темы, чтобы по возвращении мамы из больницы я уже мог бы предпринимать какие-либо меры по лечению и предотвращению повторного инсульта.

У меня нет жены, нет детей и мама, по сути, центр вселенной в моей жизни. Сейчас, её лечение и профилактика станет главной темой моей жизни. Пожалуйста, подскажите, на ваш взгляд, наиболее приемлемый источник информации по ишемическом инсульте левой СМА, который был бы доступен для понимания человеком, впервые сталкивающимся с этой бедой.

С уважением, Андрей.
Лучший видеоканал по нейрохирургии
Бесплатная консультация нейрохирурга и полезная информация для пациентов
Администратор
Администратор
Медаль
Сообщений: 2279
Москва
7 часов назад
[url="http://neuro-online.ru/forums/index.php?/topic/2172-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81/"]Общероссийское общественное объединение родственников больных с инсультом[/url]
Лучший видеоканал по нейрохирургии
Бесплатная консультация нейрохирурга и полезная информация для пациентов
Администратор
Администратор
Медаль
Сообщений: 2279
Москва
7 часов назад
Артём Григорьевич, большое спасибо.

С уважением.
Лучший видеоканал по нейрохирургии
Бесплатная консультация нейрохирурга и полезная информация для пациентов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.