Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:

благодарности коллективу неирохирургического отделения

здесь можно оставить свои благодарности.
Администратор
Администратор
Медаль
Сообщений: 2329
Москва
10 часов назад
Пост из старого форума

Хочется выразить свою благодарность,всему нейрохирургическому отделению 33 Больницы,а особенно Миронову Сергею Николаевичу.Огромное человеческое спасибо,за то что поставили меня на ноги.Спасибо вам,за ваши золотые руки...(Фомин В А)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 октября 2015 в 22:27)
Лучший видеоканал по нейрохирургии
Бесплатная консультация нейрохирурга и полезная информация для пациентов
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.