Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:

МРТ головного мозга ребенку 9 лет

МРТ головного мозга
Посетитель
Жанна
Сообщений: 2
2869 дней назад
Здравствуйте! Хотела бы проконсультироваться по поводу моего сына. С рождения диагноз перинатальное поражение ЦНС, роды тяжелые, по шкале апгар 5 баллов. Тонус мышц. Внутриутробная инфекция ЦМВ. Сейчас нам 9 лет. Каждые 3 месяца посещаем невролога. Делаем РЭК и ЭЭГ. Пропили очень большое кол-во таблеток. Тенденция пароксизмальности при нагрузке в последний раз показало. МРТ делаем второй раз. Первый раз кистозная трансформация шишковидной железы 1.1(фронт)х0.8(сагит)х0.7(вертик), а вчера делали второй раз помимо нее еще появилась ретоцеребеллярная 1.3х1.7х1.8. Назначили вновь кавинтон, мы его пили за всю историю уже много раз. Насколько серьезно данные кисты, что дальше предпринять. Очень боюсь за ребенка. Можно ли заниматься в футбольной секции? Скан документы МРТ прилагаю
Администратор
Администратор
Медаль
Сообщений: 2279
Москва
1 час назад
Сканов МРТ не вижу. Но, в целом так - данные кисты сейчас не опасны, но следить за ними нужно. Физические перегрузки противопоказаны.
Лучший видеоканал по нейрохирургии
Бесплатная консультация нейрохирурга и полезная информация для пациентов
Посетитель
RonInhaf
Сообщений: 2
Долгопрудный
1382 дня назад
Здравствуйте, Я живу в небольшом городе. Врачи сказали, что у меня рак головного мозга, Сделал МРТ, а результатов дождаться не могу, уже 2-ую неделю ожидаю и ничего. Помогите, куда можно обратиться?
Администратор
Администратор
Медаль
Сообщений: 2279
Москва
1 час назад
RonInhaf:

Здравствуйте, Я живу в небольшом городе. Врачи сказали, что у меня рак головного мозга, Сделал МРТ, а результатов дождаться не могу, уже 2-ую неделю ожидаю и ничего. Помогите, куда можно обратиться?

Здравствуйте. Вы можете прикрепить заключение МРТ к Вашему сообщению на этом форуме или переписать текст заключения. Постараюсь Вам помочь
Лучший видеоканал по нейрохирургии
Бесплатная консультация нейрохирурга и полезная информация для пациентов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.