Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:

Образования в головном мозге. Консультация нейрохирурга

обмороки, помутнение сознания, потеря памяти
Посетитель
xmaks
Сообщений: 1
1572 дня назад
Здравствуйте! Я Мелехин Максим Владимирович 1988 г.р. проживаю г. Нягань, Ханты-Мансийского АО. Очень сильно беспокоят приступы (обмороки, помутнение сознания, потеря памяти) постараюсь подробно описать. В январе 2008 года ездили семьей в индию, возвращался от-туда с высокой температурой 39с. С января 2009 начались проблемы - с левой стороны начало сильно болеть ухо, начались замирания, очень сильно болела голова в районе затылка, висков, даже не знаю как описать эту боль. Сначала эти замирания появлялись примерно раз в месяц. Примерно в 22 года замирания пропали, а на смену их пришли приступы. Сейчас приступы происходят только во сне. Частота приступов на данный момент 2-3 раза в месяц, они могут проходить 2-3 раза в сутки. При обращении к врачам, они делали снимки анализы, изучали, но так ничего и не нашли, кроме того что согласно МРТ нарушено венозное кровообращение. Еще меня беспокоят руки и ноги каждый вечер с 21 до 00 часов начинает тянуть, дергать, как бы сворачивать руки и ноги, из-за этого не могу уснуть.
В октябре 2019 г. повторно сделал МРТ головного мозга с контрастом, нашли 3 образования в левой височной доли и 1 большое образование за ухом, но не могут определить что это за образования. Так же нейрохирурги не исключают возможность паразительных образований т.к была поездка в Индию.
В прикрепленных файлах заключения врачей. Результаты МРТ и снимки на яндекс диске. https://yadi.sk/d/tv_pBfuzUVZWeg
Прикрепленные файлы:
zaklyuchenie-neirohirurga_5dd9000d0f152.jpg | 908,11 Кб | Скачали: 391 раз
Администратор
Администратор
Медаль
Сообщений: 2276
Москва
6 часов назад
Здравствуйте. Показана очная консультация нейрохирурга. Лучше обратиться в крупный федеральный центр, причем не откладывая.
Лучший видеоканал по нейрохирургии
Бесплатная консультация нейрохирурга и полезная информация для пациентов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.