Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:

Помогите советом по заключению

Нужен совет нейрохирурга
Посетитель
xxlVladislavlxx
Сообщений: 3
1151 день назад
Здравствуйте. Помогите советом по заключению. Нахожусь в Москве. Невролог говорит, что есть два пути, либо на реабилитацию положат , либо операция. У нейрохирурга еще не был. Один знакомый через знакомого хирурга)) говорил, что "к позвоночник нельзя пускать никого". Платную операцию не осилю а бесплатную побаиваюсь (если конечно назначат, так как с болями хожу уже с 2018 года) .Спасибо
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Администратор
Администратор
Медаль
Сообщений: 2277
Москва
1 день назад
Здравствуйте. Пожалуйста, подробно опишите, что Вас беспокоит? Чем лечились и с каким эффектом?
Лучший видеоканал по нейрохирургии
Бесплатная консультация нейрохирурга и полезная информация для пациентов
Посетитель
xxlVladislavlxx
Сообщений: 3
1151 день назад
Появилось во время тренировки в тренажерном зале в 2018 году от упражнения гиперэкстензия. Согнулся а разогнулся уже с болью. При ходьбе немного хромаю, долго стоять и ходить не могу болит поясница и отдает в правую сторону, ночами немеет правая сторона поясницы и бедро, не могу подолгу "мыть посуду" начинает болеть поясница, не могу долго делать,что то на корточках, начинает болеть поясница .
Администратор
Администратор
Медаль
Сообщений: 2277
Москва
1 день назад
xxlVladislavlxx:

Появилось во время тренировки в тренажерном зале в 2018 году от упражнения гиперэкстензия. Согнулся а разогнулся уже с болью. При ходьбе немного хромаю, долго стоять и ходить не могу болит поясница и отдает в правую сторону, ночами немеет правая сторона поясницы и бедро, не могу подолгу "мыть посуду" начинает болеть поясница, не могу долго делать,что то на корточках, начинает болеть поясница .

Целесообразна очная консультация нейрохирурга с оценкой неврологического статуса. Если ранее проводимое консервативное лечение было без эффекта, следует рассмотреть возможность и необходимость оперативного вмешательства
Лучший видеоканал по нейрохирургии
Бесплатная консультация нейрохирурга и полезная информация для пациентов
Посетитель
xxlVladislavlxx
Сообщений: 3
1151 день назад
спасибо. Осталось только записаться по направлению))) времени приема по электронной записи нет. надеюсь не будет так как с мрт, 2 месяца ожидание очереди и после ругани и разбора полетов нашлось окно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.