Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:

Новости

Крупнейший нейрохирургический видеоканал благодарит каждого из 10 000 подписчиков!

8 октября 2017 - Администратор
article1273.jpg

Почти девять лет со дня регистрации видеоканала "Нейрохирургия" на Youtube и сегодня мы по праву гордимся нашей работой! Десять тысяч зрителей, подписавшихся на наш видеоканал подтверждают это.


Каждый подписчик, каждый лайк, каждый клик на рекламу, размещенную на нашем видеоканале мотивирует нас на дальнейшую работу. Спасибо всем тем, кто смотрит наши видео!

Мы гордимся тем, что количество просмотров превысило 5 000 000. И то, что средняя длительность просмотров наших видео неуклонно растет, говорит о росте качества выкладываемых видеороликов!


Мы продолжаем пользоваться популярностью среди студентов-медиков, интернов, ординаторов, аспирантов, профессиональных врачей (нейрохирургов, неврологов, нейрореаниматологов), пациентов и людей, интересующихся медициной.


Наши видео рассчитаны для школьников — Плейлист "Научно-популярное видео", для интересующихся историей медицины — Плейлист "Первая помощь СССР", для студентов, интересующихся неврологией и медициной вообще — Плейлисты "Неврологический осмотр" и "Десмургия".
В плейлисте "Анатомия" мы продолжаем публиковать видео по анатомии центральной и периферической нервной системы, черепа и позвоночника.

И конечно же, важнейший раздел нашего видеоканала — "Нейрохирургические операции". В данном плейлисте находятся видео из операционной — операции клипирования аневризм, удаление опухолей и мальформаций головного и спинного мозга, операции при туннельных нейропатиях и нейрососудистых конфликтах, шунтирующие операции при гидроцефалии и кистах головного мозга.

Наш видеоканал постоянно пополняется, в настоящее время выложено более 260 фильмов.

Приглашаем на видеоканал "Нейрохирургия"!

 

Похожие статьи:

НовостиГоловной мозг нескольких крыс соединили в сеть для прогнозирования погоды

НовостиИнститут Нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко переводится в ведение Министерства Здравоохранения России

НовостиНейроимплантат помогает парализованным пациентам общаться на высокой скорости

НовостиСоздана компьютерная модель мозга!

НовостиГлавный нейрохирург Минздрава России Владимир Крылов посетил Киров

Рейтинг: +1 Голосов: 1 715 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий