Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:

Новости

Крупнейший видеоканал по нейрохирургии на YouTube

18 сентября 2016 - Администратор
article1095.jpg
Прошло немногим более полугода с последней новости про наш видеоканал! Мы по-прежнему держим марку крупнейшего видеоканала на YouTube по нейрохирургии, неврологии и смежным специальностям!
 
Мы продолжаем пользоваться популярностью среди студентов-медиков, интернов, ординаторов, аспирантов, профессиональных врачей (нейрохирургов, неврологов, нейрореаниматологов), пациентов и людей, интересующихся медициной.
Это подтверждается удвоением количества наших подписчиков - теперь их более пяти с половиной тысяч человек! Количество просмотров превысило 4 000 000!
 
Каждый подписчик, каждый клик на рекламу, размещенную на нашем видеоканале даёт возможность существовать нашему порталу. Спасибо всем тем, кто смотрит наши видео!
 
Наши видео рассчитаны для школьников — Плейлист "Научно-популярное видео", для интересующихся историей медицины — Плейлист "Первая помощь СССР", для студентов, интересующихся неврологией и медициной вообще — плейлисты "Неврологический осмотр" и "Десмургия"
В плейлисте "Анатомия"  мы публикуем видео по анатомии центральной и периферической нервной системы, черепа и позвоночника.
 
И конечно же, главный раздел нашего видеоканала — "Нейрохирургические операции". В данном плейлисте находятся видео из операционной — операции клипирования аневризм, удаление опухолей и мальформаций головного и спинного мозга, операции при туннельных нейропатиях и нейрососудистых конфликтах.
 
Наш видеоканал постоянно пополняется, в настоящее время выложено более 230 фильмов.
 
Приглашаем на наш видеоканал!
 

 

 

 

Похожие статьи:

НовостиНаш видеоканал на YouTube стал крупнейшим в русскоязычной нейрохирургии!

НовостиНаш видеоканал набирает популярность!

НовостиНаш видеоканал посмотрели уже более двух миллионов зрителей!

НовостиКрупнейший нейрохирургический видеоканал благодарит каждого из 10 000 подписчиков!

НовостиНовый раздел на нашем видеоканала - Сообщество.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1327 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий