Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:

Новости

Сургутский нейрохирург проведет показательную операцию online

7 декабря 2017 - Администратор
article1281.jpg
Нейрохирург Сургутской травматологической больницы Дмитрий Глухих проведет для российских и зарубежных коллег показательную операцию в online режиме в московском военном госпитале им. Н.Н. Бурденко.
 
Дмитрий Глухих с коллегами выполнит показательную операцию в нейрохирургическом центре. За проведением оперативного вмешательства смогут наблюдать в режиме online российские участники образовательного форума и международные эксперты. Об этом сообщает пресс-служба Травматологической больницы Сургута.
 
Врач-нейрохирург расскажет коллегам из России, Швейцарии и Словакии о комплексном подходе в лечении пациентов с заболеваниями позвоночника, поделится своими научными исследованиями, которыми занимается уже много лет. Также специалист представит коллегам оценку эффективности оперативным технологиям, которые сегодня активно распространяются в мировой практической вертебрологии. 
 
Отметим, что в этом году нейрохирург Дмитрий Глухих уже представлял Россию на Евразийском ортопедическом форуме, который объединил более 3000 практикующих специалистов из 25 стран мира. Врач поделился своим опытом с участниками из Сингапура, Китая, Индии, Австрии и других стран.
 

Похожие статьи:

НовостиИнститут Нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко переводится в ведение Министерства Здравоохранения России

НовостиНейроимплантат помогает парализованным пациентам общаться на высокой скорости

НовостиГлавный нейрохирург Минздрава России Владимир Крылов посетил Киров

НовостиГоловной мозг нескольких крыс соединили в сеть для прогнозирования погоды

НовостиСоздана компьютерная модель мозга!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 796 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий