Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:

Новости

VII Съезд Межрегиональной Ассоциации хирургов-вертебрологов (RASS)

27 марта 2016 - Администратор
article1023.jpg
27-28 мая 2016 года в Москве состоится VII Съезд Межрегиональной Ассоциации хирургов-вертебрологов (RASS) c образовательным курсом Общества исследования сколиоза SRS Worldwide Course – 2016 (WWC). 
 
Тема съезда: осложнения хирургического лечения заболеваний позвоночника. 
 
Место проведения: Korston Club Hotel на Воробьевых горах.
 
Съезд проводится при поддержке Министерства здравоохранения РФ и Центрального института травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова. Его участники – ведущие специалисты России, СНГ, Европы и США, практикующие врачи и руководители в сфере здравоохранения, сотрудники НИИ и медицинских вузов, производители лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения.
 
Участники съезда рассмотрят разные виды ранних и поздних осложнений при плановых и экстренных операциях на позвоночнике, в том числе у детей; сопутствующие заболевания и их влияние на хирургическую тактику; болевые синдромы при оперативных вмешательствах. Также будут обсуждаться высокие технологии: робототехника, системы навигации и их роль в снижении частоты осложнений. Особое внимание будет уделено разбору клинических случаев из личного опыта практикующих врачей.
 
Лекции и мастер-классы съезда актуальны как для спинальных хирургов, так и для травматологов, нейрохирургов, травматологов-ортопедов, невропатологов, неврологов, реабилитологов. 
 
В рамках мероприятия состоится крупная выставка медицинских товаров и услуг.
 
Посещение съезда бесплатное. Необходима регистрация на сайте: www.srsrass.ru, она открыта до 1 мая 2016 года.
 
Описания клинических случаев для обсуждения на съезде присылайте до 31 марта по адресу: srsrass2016@gmail.com в формате .ppt (Power Point). В теме письма нужно указать: «Клинический случай».
_____________________________________________________________________________
Официальный сайт съезда: www.srsrass.ru
 
Пресс-служба съезда: 
Юлия Иванова: +7 (916) 404-16-46;
E-mail: julia.ivanova@polylog.ru;
 
По вопросам спонсорского и партнерского участия:
Никита Бакаев: +7 (926) 185-50-07
E-mail: bakaev@polylog.ru

Похожие статьи:

НовостиЗавершается регистрация на VII Съезд Межрегиональной ассоциации хирургов-вертебрологов с образовательным курсом SRS Worldwide Course – 2016

СобытияКонгресс Европейской федерации членов Международной ассоциации по изучению боли: Боль в Европе VIII / EFIC Congress: Pain in Europe VIII

НовостиВ 2015 году в Казани пройдет VII Всероссийский съезд нейрохирургов.

СобытияКонференция Annual Meeting of the American Academy of Neurology (AAN 2013) проводится с 16 по 23 марта 2013 года в Сан-Диего, США.

Новости26-27 февраля 2016 года в Сочи состоится Международный Нейрохирургический Форум

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1306 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий