Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:

Новости

Закаменскую центральную районную больницу в Бурятии возглавил нейрохирург Константин Эрдынеев

14 декабря 2021 - Администратор
article1488.jpg

В Закаменской центральной районной больнице в Бурятии назначен новый главный врач. Им стал Константин Эрдынеев. Он с 13 декабря приступил к исполнению своих обязанностей, сообщили в пресс-службе республиканского минздрава.

 
Ранее больницей руководил Булат Цыденов.
Константин Эрдынеев назначен из кадрового управленческого резерва первого набора министерства здравоохранения Бурятии. С 2016 года он заведовал нейрохирургическим отделением БСМП. Имеет пятилетний опыт на руководящих должностях, прошёл школу кадрового управленческого резерва первого набора республиканского минздрава.
 
Общий стаж в сфере здравоохранения составляет 16 лет, работает врачом с 2005 года.
Константин Эрдынеев окончил Читинскую государственную медицинскую академию в 2005 году. Также отучился в ординатуре по специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина» в 2007 году, окончил интернатуру по специальности «Травматология и ортопедия» в 2008 году, ординатуру по специальности «Нейрохирургия» в 2013 году. В 2020 году прошёл профессиональную переподготовку по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».
Константин Эрдынеев начал свою карьеру врачом-ординатором по спортивной медицине «Региональном центре спортивной подготовки» Читинской области в 2006 году, в 2007 работал врачом-интерном по специальности «травматология и ортопедия».
В 2008 году стал врачом травматологом-ортопедом детского травмотолого-ортопедического отделения в БСМП, на этой должности проработал два года. В 2011 году поступил на клиническую ординатуру по специальности «нейрохирургия» в Иркутской государственной медицинской академии последипломного образования (ГБОУ ДПО «ИГМАПО»).
В 2013 году после окончания ординатуры стал работать врачом-нейрохирургом нейрохирургического отделения республиканской клинической больнице имени Семашко. С 2016 по 2021 год работал врачом-нейрохирургом и заведующим нейрохирургическим отделением БСМП.
 
Полная версия: https://www.baikal-daily.ru/news/19/427256/

Похожие статьи:

НовостиИнститут Нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко переводится в ведение Министерства Здравоохранения России

НовостиГлавный нейрохирург Минздрава России Владимир Крылов посетил Киров

НовостиГоловной мозг нескольких крыс соединили в сеть для прогнозирования погоды

НовостиНейроимплантат помогает парализованным пациентам общаться на высокой скорости

НовостиСоздана компьютерная модель мозга!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 566 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий