Invillchows:
Подскажите!
Нашли каверному. В описании - большое левостороннее геморрагическое образование без аномально-расширенных сосудов. Отмечается перифокальный отек. Сопутствующий масс-эффект не выраженный. Аксиальной дислокации нет.
Что делать?
Говорят, нужна операция
Подскажите!
Нашли каверному. В описании - большое левостороннее геморрагическое образование без аномально-расширенных сосудов. Отмечается перифокальный отек. Сопутствующий масс-эффект не выраженный. Аксиальной дислокации нет.
Что делать?
Говорят, нужна операция
Здравствуйте. Моему знакомому в таком случае сделали операцию, так как из-за каверномы у него случился сильный судорожный припадок.