Andrewboype:
Приветствую!
Невролог мне сказал, что на снимках кавернома, а врач МРТ написал кавернозная мальформация.
Скажите пожалуйста кто их них прав?
Невролог мне сказал, что на снимках кавернома, а врач МРТ написал кавернозная мальформация.
Скажите пожалуйста кто их них прав?
Мне говорили, что это синонимы - что кавернома, что кавернозная мальформация все равно )