Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:

JoannzeD - Активность на форуме

Тема: Что такое кавернома, как её выявлять и лечить?
Посетитель
JoannzeD
Сообщений: 1
Boden
1803 дня назад
Здравствуйте. Нашли каверному после эпипириступа - думал, что судороги от похмелья, но оказалось, что от опухоли. Врач сказал, что нужно дождаться осени для операции так как в жару лучше операцию не делать.
Скажите, врач все правильно говорит или нужно не ждать прохладной погоды?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2021 в 08:39)