Здравствуйте. Нашли каверному после эпипириступа - думал, что судороги от похмелья, но оказалось, что от опухоли. Врач сказал, что нужно дождаться осени для операции так как в жару лучше операцию не делать.
Скажите, врач все правильно говорит или нужно не ждать прохладной погоды?
JoannzeD - Активность на форуме
| Тема: Что такое кавернома, как её выявлять и лечить? | ||
|
Посетитель
Сообщений: 1
Boden
1803 дня назад
|
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2021 в 08:39)
|
|