Приветствую! прикольный у вас сайт!
Мне нужен ответ на вопрос "если обнаружена кавернома и нейрохирург сказал, что оперировать её не нужно, через сколько лет нужно повторять снимки? Теперь МРТ нужно делать периодически всю жизнь?"
Спасибо!
WalterfeX - Активность на форуме
| Тема: Что такое кавернома, как её выявлять и лечить? | ||
|
Посетитель
Сообщений: 1
Москва
1954 дня назад
|
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2021 в 12:44)
|
|