Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:

Опухоль в полости 3 желудочка

Администратор
Администратор
Медаль
Сообщений: 2329
Москва
1 день назад
13.10.11 моему отцу сделали МРТ. Нашли опухоль в полости 3 желудочка. Размеры 3,9 на 2,7. Возраст 55 лет. Состояние в настоящее время: быстро утомляется, много спит, стал путать события и факты, не помнит некоторых вещей, которые происходили с ним в последнее время, в общем состояние не адекватное с 11.10.11. Что делать??? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!
Лучший видеоканал по нейрохирургии
Бесплатная консультация нейрохирурга и полезная информация для пациентов
Администратор
Администратор
Медаль
Сообщений: 2329
Москва
1 день назад
Вашему отцу показано оперативное лечение - либо открытое удаление опухоли, либо шунтирование желудочковой системы.
Лучший видеоканал по нейрохирургии
Бесплатная консультация нейрохирурга и полезная информация для пациентов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.