Опухоль в полости 3 желудочка
|
#1 - 1 января 2013, вторник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 2329
Москва
1 день назад
|
0
13.10.11 моему отцу сделали МРТ. Нашли опухоль в полости 3 желудочка. Размеры 3,9 на 2,7. Возраст 55 лет. Состояние в настоящее время: быстро утомляется, много спит, стал путать события и факты, не помнит некоторых вещей, которые происходили с ним в последнее время, в общем состояние не адекватное с 11.10.11. Что делать??? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
|
Администратор
Сообщений: 2329
Москва
1 день назад
|
0
Вашему отцу показано оперативное лечение - либо открытое удаление опухоли, либо шунтирование желудочковой системы.
|
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.