Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:

эхо - энцефалоскопия

обследование головного мозга
Администратор
Администратор
Медаль
Сообщений: 2329
Москва
1 день назад
Здравствуйте. У меня периодически болит голова и я хочу обследоваться. Скажите пожалуйста, нужно ли мне делать эхо - энцефалоскопию, или лучше сразу идти на МРТ головного мозга.
Лучший видеоканал по нейрохирургии
Бесплатная консультация нейрохирурга и полезная информация для пациентов
Администратор
Администратор
Медаль
Сообщений: 2329
Москва
1 день назад
Здравствуйте. ЭХО-энцефалоскопия - метод обследования устаревший и малоинформативный. Используется лишь при скрининг-обследованиях в экстренных ситуациях. Конечно следует выполнить МРТ головного мозга. Результаты можете выложить здесь или прислать мне на почту, постараюсь Вам помочь.
Лучший видеоканал по нейрохирургии
Бесплатная консультация нейрохирурга и полезная информация для пациентов
Администратор
Администратор
Медаль
Сообщений: 2329
Москва
1 день назад
Спасибо, уважаемый Артём Григорьевич. Вы мне очень помогли. Без Вас я бы еще долго мучился. А так - выполнил МРТ и все стало ясно.
Лучший видеоканал по нейрохирургии
Бесплатная консультация нейрохирурга и полезная информация для пациентов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.