эхо - энцефалоскопия
обследование головного мозга
|
#1 - 1 января 2013, вторник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 2329
Москва
1 день назад
|
0
Здравствуйте. У меня периодически болит голова и я хочу обследоваться. Скажите пожалуйста, нужно ли мне делать эхо - энцефалоскопию, или лучше сразу идти на МРТ головного мозга.
|
|
|
|
|
Администратор
Сообщений: 2329
Москва
1 день назад
|
0
Здравствуйте. ЭХО-энцефалоскопия - метод обследования устаревший и малоинформативный. Используется лишь при скрининг-обследованиях в экстренных ситуациях. Конечно следует выполнить МРТ головного мозга. Результаты можете выложить здесь или прислать мне на почту, постараюсь Вам помочь.
|
|
|
|
|
Администратор
Сообщений: 2329
Москва
1 день назад
|
0
Спасибо, уважаемый Артём Григорьевич. Вы мне очень помогли. Без Вас я бы еще долго мучился. А так - выполнил МРТ и все стало ясно.
|
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.